скачать прошивку на samsung galaxy s5 sm g900f 5 0

скачать драйвер на gt 220 для виндовс 7

Инструкция по установке Android 5.0 Lollipop на Galaxy S5 SM-G900F: Итак, вы уже скачали прошивку и установили Odin.

Полная и удобная инструкция по установке на смартфон Samsung SM-G900F Galaxy S5 официальной прошивки с Android 5.0. Скачайте в нее все необходимое для

Официальная прошивка Samsung Galaxy S5 (SM-G900F). Скачиваем программу Odin v3.10.0 (Ссылка на ЯндексДиск) и саму прошивку.

Samsung SM-G900F Galaxy S5 - Официальная прошивка (OS 4.4.x). (SER) прошивку, когда у Вас выдаёт failed image ext4 successful 0/ failed1 при прошивке!

Китайский классный телефончик HDC Galaxy S5 SM G900F firmware. Прошивка и перепрошивка. Восстановление. recovery mode factory В общем дали мне такой аппарат для восстановления. Люди хотели самостоятельно обновить прошивку, да довели смартфон до такого состояния, что анроид через минуту после запуска попросту зависал намертво (аккум разряжался в ноль кстати тоже). После нескольких неудачных попыток прошиться через recovery mode (как войти в режим рекавери показываю в конце видео), я решился прошивать аппарат программкой FlashTool. Это программа для перепрошивки смартфонов на китайских процессорах МТК (МТ). Процесс перепрошивки простой, к сожалению его то я и не снял )) Но аналогично перепрошиваются все смартфоны на проце МТК, и видео о данной программе и процессе перепрошивки на ютубе в избытке. Так как модификаций данных смартфонов от китайцев тьма (разные дисплеи, память и прочее железо), то прошивку нужно подбирать. Мне это удалось раза с 5-6. Не пугайтесь, если после неудачной перепрошивки смартфон не включается, или включается некорректно, продолжайте поиски подходящей прошивки. Телефон неубиваемый :) В этом плане китайцам респект. Также очень понравилось качество данного смартфона! Не знаю где его брали, но телефон круто, однозначно. --------------------- Теперь ссылки: Утилита MtkDroidTools (для снятия IMEI и т.п мне не понадобилась, так как ИМЕЙ был уже запорот предыдущими "прошивальщиками" ))) Да и в Украине пока с этим проблем нет, нет базы данных и запретов на использование "серых". Ссылки на утилиту: Драйвера для Windows (подойдут кстати для перепрошивки любых смартфонов на MTK процессорах): Программа для перепрошивки SP Flash Tool Win 5.1616 (опять же универсальная): Ну и прошивка, которая мне подошла и встала идеально: Другие варианты прошивок ищите в поисковиках :) Их легион просто

Скриншоты:

скачать драйвер на принтер hp deskjet 1000 j110a
как скачать сетевой драйвер с ноутбука на флешку
teniks dtr 125 прошивка скачать
Комментарии
Оставляйте свои комменты